Уже несколько дней в нашем прокате идет фильм «Жизнь Чака». Как и сериал «Институт», это кино основано на творчестве Стивена Кинга.
Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.
Новинку называют лучшей экранизацией Стивена Кинга, если вы не решили идти или нет, то посмотрите атмосферный кусочек.
Главные роли в картине исполнили Том Хиддлстон («Багровый пик», «Мстители», «Выживут только любовники») и Джейкоб Тремблей («Взаперти», «Сомния»). В картине также снялись Давид Дастмалчян («Полночь с дьяволом», «Бугимен»), Лорен ЛаВера («Ужасающий 2, 3»), Карен Гиллан («Окулус», «Джуманджи: Зов джунглей»), Марк Хэмилл («Звездные войны»), Мэттью Лиллард («Крик», «Пять ночей с Фредди»), Чиветель Эджиофор («Доктор Стрэндж», «Веном 3») и Хезер Лангенкамп («Кошмар на улице Вязов»).