Все про кино
Image default
Киноновинки

«Сейчас будет панк-рок»: тизер-трейлер музыкального приключенческого фэнтези «Король и Шут. Навсегда»

Чуть больше двух месяцев осталось до премьеры фильма «Король и Шут. Навсегда». Музыкальное приключенческое фэнтези выйдет на большие экраны 19 февраля 2026 года. И у него уже есть тизер-трейлер и постер. Ролик опубликовали «Кинопоиск» и «НМГ Кинопрокат» на официальных страницах во «ВКонтакте».

«Сейчас будет панк-рок»: тизер-трейлер музыкального приключенческого фэнтези «Король и Шут. Навсегда»

Сказочная вселенная музыкантов оказывается под угрозой гибели из-за мертвецов, воскрешённых Некромантом. Чтобы спасти её, Горшок похищает Андрея Князева из реальности в сказку, и они вместе защищают созданный ими мир.

Цитата из пресс-релиза

Предстоящая панк-сказка станет продолжением сериала «Король и Шут», посвящённого одноимённой рок-группе. Сериала из восьми эпизодов (и спецэпизода) вышел в 2023 году в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск».

Режиссёром продолжения выступил постановщик и один из сценаристов сериала Рустам Мосафир. Он также стал соавтором сценария фильма.

Роли в картине исполнили Константин Плотников (Горшок), Влад Коноплёв (Князь), Дарья Мельникова (Вдова), Вера Вольт (Принцесса), Илья Гришин (Некромант) и другие. В проекте сыграли и участники группы Jane Air. Ранее в сети появились фотографии со съёмок панк-сказки с музыкантами.

Читать также:
Пушилин наградил братьев Запашных за заслуги перед ДНР - Новости на Вести.ru

«Сейчас будет панк-рок»: тизер-трейлер музыкального приключенческого фэнтези «Король и Шут. Навсегда»

Похожие записи

Робины и Бэтмен на попавших в сеть концепт-артах анимационного фильма «Динамичный дуэт»

admin

«Капитан Америка: Новый мир» будет очень премиальным и IMAX-зрелищным

admin

«Противостояние»: детектив на все времена — Новости кино и ТВ на Вести.ru

admin