Все про кино
Image default
Киноновинки

SHAMAN представил клип на дуэт с мальчиком, чей отец погиб на СВО

Певец SHAMAN представил клип на песню «Отец», которую он спел с 11-летним Егором Бахаревым из Барнаула, чей папа погиб в зоне проведения специальной военной операции (СВО).

"Это пронзительный дуэт с 11-летним Егором из Барнаула. Парень, несмотря на свой юный возраст, уже стал старшим мужчиной в семье – зимой он потерял на СВО отца", – написал Заслуженный артист России в Telegram-канале.

Ярослав Дронов (настоящее имя артиста. – Прим. ред.) пояснил, что отца Егора звали Виктор Бахарев, он погиб в результате ранения. Певец отметил, что этот дуэт посвящается всем российским бойцам, которые защищают свою страну на фронте, а также тем, кто ждет их дома.

9 Мая в эфире телеканала "Россия 1" вышел специальный выпуск передачи "Песни от всей души". Ее гостем стал Егор из Барнаула, который спел песню "От героев былых времен" из фильма "Офицеры".

Читать также:
Закари Куинто усиленно раскачивает Джей Джей Абрамса для съёмок «Звёздного пути 4»

SHAMAN признался, что драматическая история и талант мальчика тронули его до глубины души. Артист дал слово, что напишет песню, посвященную отцу Егора и всем военнослужащим, кто отдал жизнь за Родину и будущую победу России.

Похожие записи

Швыдкой: номинация Юры Борисова на «Золотой глобус» добавляет гордости за Россию — Новости на Вести.ru

admin

«Моана 2» практически стала миллиардником, а у «Муфасы» есть полмиллиарда

admin

Актриса Миронова: мой сын занялся фигурным катанием после фильма «Роднина» — Новости на Вести.ru

admin