Все про кино
Image default
Обзоры

Сигурни Уивер всё ближе к возвращению во франшизу «Чужой»

Сигурни Уивер в беседе с Variety сообщила, что ведёт ранние переговоры с Disney и Fox насчёт возвращения во вселенную «Чужого». По словам актрисы, ситуация развивается постепенно, и пока рано говорить о конкретике. Но у них есть отличный сценарий на руках.

«Мы работаем над этим шаг за шагом. Очень надеюсь, что всё сложится и поклонники будут рады. Но сейчас проект находится на самой ранней стадии», — отметила Уивер.

Разговоры о возможном камбэке актрисы появились ещё в октябре, после её заявления на Comic Con о том, что она не прочь вновь воплотить Элен Рипли. Упомянутый Уивер сценарий написал давний соавтор актрисы Уолтер Хилл.

Напомним, что совсем недавно вышел первый сезон сериала «Чужой: Земля», который получил тёплый приём от критиков и довольно сдержанные оценки от зрителей.

Читать также:
Сара Мишель Геллар опровергла информацию о персонажах ребута "Баффи"

Похожие записи

Режиссер Дэвид Литч хотел бы снять фильм про «Лобо» с Джейсоном Момоа

admin

Звезды фильма «Дети шпионов» воссоединились в честь 25-летия фильма и включения его в Зал славы Техаса

admin

Культовая комедия «Догма» с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном получит 4К-версию — вышел трейлер

admin