Все про кино
Image default
Киноновинки

SHOT: рэпер Моргенштерн не смог устоять на ногах во время выступления во Франции — Новости на Вести.ru

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан Минюстом иностранным агентом) во время выступления на корпоративе в Куршевеле не смог удержаться на ногах и упал прямо на сцене, пишет Telegram-канал Shot.

По словам гостей, исполнитель был в состоянии алкогольного опьянения и продолжал употреблять алкоголь во время выступления. Подняться рэперу помогли гости, которые стояли рядом со сценой.

Ранее музыкант объявил о своем намерении отправиться в реабилитационный центр после того, как закончатся все запланированные концерты. В своих соцсетях Моргенштерн рассказал о том, что 2024 был худшим годом в его жизни, а сам он задумывался о завершении карьеры. Музыкант не живет в России с 2022 года.

Читать также:
«МонстроВселенная» от Legendary разрастается: будет ещё один комикс, где покажут других кайдзю

Похожие записи

Молодая модель из Дубая претендует на миллиарды российского изобретателя — Новости на Вести.ru

admin

Умер актер сериалов «Прослушка» и «Клан Сопрано» Чарли Скелайс — Новости на Вести.ru

admin

Время Дуэйна Джонсона и Галь Гадот прошло: «Кей-поп-охотницы на демонов» обошёл по просмотрам «Красное уведомление»

admin