Все про кино
Image default
Киноновинки

SHOT: рэпер Моргенштерн не смог устоять на ногах во время выступления во Франции — Новости на Вести.ru

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан Минюстом иностранным агентом) во время выступления на корпоративе в Куршевеле не смог удержаться на ногах и упал прямо на сцене, пишет Telegram-канал Shot.

По словам гостей, исполнитель был в состоянии алкогольного опьянения и продолжал употреблять алкоголь во время выступления. Подняться рэперу помогли гости, которые стояли рядом со сценой.

Ранее музыкант объявил о своем намерении отправиться в реабилитационный центр после того, как закончатся все запланированные концерты. В своих соцсетях Моргенштерн рассказал о том, что 2024 был худшим годом в его жизни, а сам он задумывался о завершении карьеры. Музыкант не живет в России с 2022 года.

Читать также:
Уникальный ужастик про храбрую собаку «Глазами пса» скоро выходит в цифре

Похожие записи

Суд оштрафовал экс-участника «Фабрики звезд» Пирцхалаву за побои — Новости на Вести.ru

admin

«Бегущий человек» Глен Пауэлл попал на обложки журнала Empire

admin

Появилось новое фото со съёмок фильма «Супергёрл: Женщина будущего» с логотипом картины

admin