Все про кино
Image default
Киноновинки

Сиквел на подходе: режиссёр «Майнкрафта» поделился радостной новостью

«Майнкрафт» с Джейсоном Момоа и Джеком Блэком, неожиданно превратившийся из очевидного аутсайдера и объекта насмешек в главный кассовый хит этого года, вот-вот получит продолжение. Режиссёр фильма Джаред Хесс рассказал, что это уже происходит — Warner Bros. обсуждала с ним идеи для сиквела, так что процесс пошёл. Будем честны, мы бы больше удивились, если бы студия этого не сделала.

Мы так повеселились на съёмках фильма, мир этой игры просто огромен, и мы даже близко не коснулись всего, чего хотели. Я бы с удовольствием снял продолжение и, судя по всему, разговоры уже идут, чему я очень рад. Будет очень весело снова окунуться в этот мир.

Только за первые выходные «Майнкрафт» собрал по миру больше $313 млн, причём по сборам в США ($162 млн) он обошёл даже «Барби» Марго Робби. Не нужно напоминать, что в итоге фильмы Греты Гервиг собрал $636 млн в Штатах и без малого $1,5 млрд по миру — неплохой такой ориентир. Как минимум, можно говорить наверняка, что перед нами самая успешная экранизация видеоигры в истории.

Читать также:
Проекты ВГТРК номинированы на премию "Самый ОК" - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Пацаны из сериала «Пацаны» расследуют похищение в трейлере «Настоящих детективов»

admin

«Синяя птица» поможет сделать первый шаг к мечте

admin

Телеовощи. Выпуск 566: Ублажающий отца

admin