Все про кино
Image default
Киноновинки

Решение об УДО Михаила Ефремова вступит в силу 9 апреля — Новости на Вести.ru

РИА Новости

Решение об условно-досрочном освобождении актера Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП в Москве, вступит в законную силу 9 апреля.

Апелляционные жалобы на решение суда, удовлетворившего ходатайство об УДО, в суд не поступали. Сегодня был последний день для обжалования решения, принятого 24 марта, об этом РИА Новости сообщила помощник председателя Алексеевского районного суда Ольга Штень.

Ефремов отбывает наказание с 18 октября 2020 года и провел в заключении около 4,5 лет из назначенных ему 7,5 лет. Завтра постановление вступит в законную силу и будет направлено в исправительное учреждение для исполнения.

Ранее сообщалось, что актер планировал отметить свое освобождение фуршетом, но УФСИН России по Белгородской области опровергло данную информацию.

Читать также:
Аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» обошло в мировом прокате боевик «Миссия невыполнима: Финальная расплата»

Похожие записи

Продолжение «Чужого: Ромула» не станет омолаживать Сигурни Уивер, чтобы вернуть Эллен Рипли

admin

Лариса Голубкина будет похоронена 25 марта на Троекуровском кладбище — Новости на Вести.ru

admin

Дженна Ортега постарается стать белой женщиной в эротическом триллере

admin