Все про кино
Image default
Киноновинки

Михаил Боярский пропустит спектакль «Ромео и Джульетта» из-за болезни — Новости на Вести.ru

AP

Народный артист РСФСР Михаил Боярский в пятницу, 18 апреля, не примет участие в спектакле имени Ленсовета. Об этом сообщил театр в своем Telegram-канале.

Речь идет о спектакле "Ромео и Джульетта", в котором Боярский играет герцога Эскала. Постановка пройдет в необычном формате, прозвучит только записанный голос артиста.

"Такое решение связано с болезнью Михаила Сергеевича", – сообщили в театре. При этом там отметили, что состояние здоровья артиста не внушает опасений. Однако врачи рекомендовали ему отдохнуть и восстановить силы.

В январе Боярский проходил плановое обследование в одной из больниц Санкт-Петербурга. Незадолго до этого в Сети появилась информация, что артист госпитализирован в кардиологическое отделение с ишемической болезнью сердца.

Читать также:
Трутнев: на конкурс "Дальний Восток – Земля приключений" поступило 237 фильмов - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Актриса Науменко: Вера Алентова была строга, но справедлива — Новости на Вести.ru

admin

Губернатор ответил на угрозу Калининграду фразой из «Александра Невского» — Новости на Вести.ru

admin

Неделя кино на КГ — главные новости 4–10 мая

admin