Все про кино
Image default
Киноновинки

Михаил Боярский пропустит спектакль «Ромео и Джульетта» из-за болезни — Новости на Вести.ru

AP

Народный артист РСФСР Михаил Боярский в пятницу, 18 апреля, не примет участие в спектакле имени Ленсовета. Об этом сообщил театр в своем Telegram-канале.

Речь идет о спектакле "Ромео и Джульетта", в котором Боярский играет герцога Эскала. Постановка пройдет в необычном формате, прозвучит только записанный голос артиста.

"Такое решение связано с болезнью Михаила Сергеевича", – сообщили в театре. При этом там отметили, что состояние здоровья артиста не внушает опасений. Однако врачи рекомендовали ему отдохнуть и восстановить силы.

В январе Боярский проходил плановое обследование в одной из больниц Санкт-Петербурга. Незадолго до этого в Сети появилась информация, что артист госпитализирован в кардиологическое отделение с ишемической болезнью сердца.

Читать также:
Винс Вон гонит пожилых женщин на кухню в трейлере комедии «Бабули»

Похожие записи

Невозмутимая Милли Олкок, космический байкер Джейсон Момоа и щеночек Крипто на постере «Супергёрл»

admin

Что смотреть 1 января: «Финист: Первый богатырь», «Постучись в мою Тверь», «Волшебник Изумрудного города»

admin

«Громовержцы» показали невыдающийся старт в американском прокате

admin