Все про кино
Image default
Киноафиша

«Слишком шокирующий для Comic-Con»: появился первый отрывок из «Долгой прогулки»

Авторы экранизации романа Стивена Кинга «Долгая прогулка» (The Long Walk) показали первый отрывок из фильма. Интересно, что ранее его не решились показать полностью на Comic-Con в Сан-Диего из-за «чрезмерно интенсивного и шокирующего содержания» (слабаки!)

Напомним, что фильм с рейтингом R снял Фрэнсис Лоуренс, известный по работе над «Голодными играми». В главных ролях Купер Хоффман («Лакричная пицца»), Чарли Пламмер («В поле зрения»), Марк Хэмилл («Звездные войны»), Джуди Грир («Хэллоуин убивает») и Дэвид Джонссон Фрэй («Чужой: Ромул»).

Будущее. Тоталитарное государство ежегодно проводит показательное состязание под названием «Долгая прогулка». Чтобы выиграть крупный приз, полсотни подростков выходят на трассу и должны идти, не останавливаясь ни на минуту. Сбавил скорость — предупреждение. Три предупреждения — и тебя убивают. Игра продолжается, пока не останется только один. Как далеко они готовы зайти, чтобы выжить?

Премьера фильма в кинотеатрах США назначена на 12 сентября 2025 года.

Читать также:
В хоррор "Демоны Шелби-Оукс" добавили крови и насилия перед релизом в октябре

Похожие записи

Что-то не так с новой семьей юной Кателии, или сама она – ДРУГАЯ? (ТРЕЙЛЕР)

admin

Салли Хокинс устраивает чудо воскрешения в новом тизере «Верни её из мертвых»

admin

Перкинс занялся «Молодежью» — нас ждет новый фильм?

admin