Все про кино
Image default
Обзоры

СМИ: Тодд Макфарлейн близок к подписанию режиссера для перезагрузки «Спауна»

Планы перезагрузки «Спауна» (Spawn) вынашиваются уже достаточно долгое время. Его создатель Тодд Макфарлейн добивался возвращения культового персонажа на экраны кинотеатров, но это заняло много времени и пока не принесло ничего существенного. Возможно, в ближайшем будущем ситуация изменится.

По информации ComicBook.com, Макфарлейн успешно работает над перезагрузкой «Спауна», о чем он сам и сообщил в своем недавнем интервью. Во время выступления на San Diego Comic-Con Макфарлейн объяснил, что работа «продолжается и что он уже встретился с режиссером, с которым хочет подписать контракт:

Они дали мне цифры на прошлой неделе, мы передали их им, надеемся, что он подпишет контракт.

— Тодд Макфарлейн

О том, кто этот режиссер, ничего не говорится, но если все пойдет по плану, то вскоре нам обещают сообщить что-то существенное, что, хочется надеяться, порадует фанатов и даже жену Макфарлейна, которая при обсуждении фильма сказала ему "хватит говорить об этом, просто сделай его".

Читать также:
Сериал "Чужой: Земля" расширяет вселенную ксеноморфов новыми инопланетными ужасами

Похожие записи

СМИ: цифровой релиз «Супермена» Джеймса Ганна состоится в конце августа

admin

Состоялся цифровой релиз фильма «Лило и Стич»

admin

Третий сезон «Игры в кальмара» выйдет 27 июня

admin