Все про кино
Image default
Обзоры

Стартовали съёмки третьего сезона «Вампиров средней полосы»

Фанаты дождались: в Москве начались съёмки третьего сезона сериала «Вампиры средней полосы». После трёхлетнего перерыва харизматичное семейство бессмертных снова готовятся появиться на экранах — теперь только на платформе START.

Режиссёром новой главы стал шоураннер Алексей Акимов, а актёрский состав вновь радует знакомыми лицами: Юрий Стоянов, Артём Ткаченко, Егор Дружинин, Анастасия Стежко, Ольга Медынич и другие.

По сюжету — напряжение растёт: в Смоленске начинают исчезать люди, а подозрения падают на вампиров. Графиня Ольга готовится к родам, но только Жан замечает, что с беременностью что-то не так. В стане Хранителей нарастает разлад, а в Уральской общине кипит недовольство чужими правилами.

Режиссёр обещает: третий сезон снова будет многожанровым и познакомит зрителей с уральскими вампирами — более жёсткими и замкнутыми, чем привычные смоленские.

Читать также:
Первый взгляд на Доктора Дума Роберта Дауни - младшего всплыл на приглашении на юбилей актёра

Похожие записи

Вигго Мортенсен поддерживает выбор Джейми Дорнана на роль Арагорна в «Охоте на Голлума» — актёр не держит обид

admin

Paramount Pictures показала несколько новых кадров из «Миссия невыполнима: Финальная расплата»

admin

Брэд Питт не появится в «Бэтмен. Часть 2» — его график не позволяет участвовать в съёмках с мая 2026

admin