Динозавры, которые умеют превращаться в разные машины, готовятся вернуться на большие экраны. Этой осенью компания «Централ Партнершип» выпустит в кинотеатрах анимационную картину «Турбозавры. Суперфильм» от студии «Карамель и Ко». Она выйдет в прокат 19 ноября, но уже получила первый трейлер.
Предстоящий мультфильм будет следующим проектом в анимационном франчайзе после двух сериалов и четырёх фильмов. Франчайз уже включает сериалы «Турбозавры» и «Турбозавры. Перезагрузка», а также фильмы «Турбозавры, вперед!», «Турбозавры. Зимние приключения», «Турбозавры: Привет, Сирена!» и «Турбозавры. Год Дракона».
В мире этих мультфильмов динозавры не вымерли, а ушли в подземные пещеры. Там динозавры эволюционировали и научились превращаться в разные машины и механизмы, из-за чего они стали Турбозаврами. В новой картине тайна их существования окажется под угрозой.

