Все про кино
Image default
Обзоры

Том Холланд признался, что стыдится некоторых своих фильмов и считает их отстоем

Актер Том Холланд, который этим летом радует зрителей сразу двумя громкими блокбастерами — "Одиссеей" и "Человеком-пауком: День новый" — откровенно высказался о своей прошлой фильмографии. В интервью подкасту Dish он признался, что не все его проекты вызывают у него гордость. Холланд отметил, что нынешние пресс-туры даются ему легко, ведь он искренне верит в качество новых картин.

Когда вы делаете промо фильмов, которыми действительно гордитесь, это очень просто. Потому что, когда вас спрашивают, почему стоит пойти в кино, вы не лжете. Вы правда считаете, что зрителям стоит это увидеть.

Однако, по словам Тома, так было не всегда. Он вспомнил, что в прошлом ему не раз приходилось сталкиваться с неловкими вопросами на интервью.

У меня был опыт, когда люди спрашивали: “Почему стоит посмотреть этот фильм?” — и в глубине души ты думаешь: “Не стоит, потому что он отстой”.

Том Холланд подтвердил, что симбиот появится в будущих фильмах о Человеке-пауке

Читать также:
HBO работает над третьим сезоном детективного сериала "Большая маленькая ложь"

Сейчас Холланд наслаждается моментом и называет происходящее "кругом почета". Его "Одиссея" уже преодолела рубеж в 300 миллионов долларов в мировом прокате за первую неделю, а премьера нового "Человека-паука" запланирована на 31 июля.

Похожие записи

Новый фильм «Обитель зла» будет полностью отличаться от своих предшественников и будет верен видеоиграм

admin

Акции крупных голливудских студий падают из-за намерений Трампа обложить зарубежные фильмы 100% пошлинами

admin

Стартовали съёмки третьего сезона «Вампиров средней полосы»

admin