Все про кино
Image default
Обзоры

Том Холланд: «Продюсеры были в бешенстве от моих идей для Человека-паука: Совершенно новый день»

Исполнитель роли Человека-паука Том Холланд признался, что буквально доводил продюсеров нового фильма Человек-паук: Совершенно новый день до усталости во время питч-встреч. По словам актёра, он активно «шерстил интернет», чтобы понять, чего именно ждут фанаты от четвёртой сольной истории о Питере Паркере, и использовал найденное как аргументы при обсуждении будущего фильма.

«Я считал своим долгом услышать фанатов и сделать фильм, который будет оправдывать их ожидания. Да, продюсеры иногда были просто в бешенстве от моих идей, но это важно — ведь мы снимаем эти картины именно для зрителей», — рассказал Холланд в интервью LADBible.

Человек-паук: Совершенно новый день станет первым возвращением актёра к образу Паука за последние пять лет — после завершения трилогии и перерыва, во время которого Холланд успел сняться в «Uncharted» и принять участие в проекте Одиссея Кристофера Нолана. Новая картина, выход которой намечен на 31 июля 2026 года, обещает более «земную» историю без глобальных мультивселенных и с акцентом на личные испытания героя.

Читать также:
Второй сезон "Аркейна" получил премию "Эмми" за лучшую анимационную программу

Человек-паук: Совершенно новый день может представить рекордное число злодеев

Что касается будущего актёра во франшизе, Холланд пока осторожен в формулировках: «Я не знаю, что ждёт меня в этой роли после Совершенно нового дня».

Похожие записи

Появились новые кадры из «Иллюзии обмана 3»

admin

Второй сезон фэнтезийного мультсериала «Аркейн» получил 100% от критиков и 96% от зрителей

admin

Оскар Айзек, Миа Гот и Дан Лаустсен на фото со съемок «Франкенштейна»

admin