Все про кино
Image default
Киноновинки

Том Холланд сыграет отвратительного юриста в триллере режиссёра Джейсона Бейтмана

Джейсон Бейтман срежиссирует свой третий полнометражный фильм — экранизацию романа Джона Гришэма The Partner для студии Universal Pictures. Также он станет исполнительным продюсером проекта.

При первом анонсе ленты стало известно, что главную роль исполнил Том Холланд — это всё ещё в силе.

Холланд сыграет не самого приятного персонажа — младшего партнёра Патрика Лэнигэна из юридической фирмы, инсценировавшего свою смерть. В прошлой жизни он оставляет жену, новорожденную дочку и тайну. Главный герой решает создать себе лучшую версию жизни — с помощью новой личности и $90 млн, украденных у недобросовестного клиента фирмы. Он находит счастье и новую любовь в Южной Америке.

Но, обнаружив, что честно спрятанные от американского государства финансы испарились с его оффшорных счетов, клиент начинает поиски Патрика, в смерть которого не верит. Герою остаётся только сдаться ФБР, а потом столкнуться с брошенной женой, дочерью и прошлыми грехами.

Читать также:
Машков: в июне в театре Олега Табакова покажут спектакль "В списках не значился" - Новости на Вести.ru

Предыдущие полнометражные проекты Бейтмана — фильмы «Плохие слова» и «Семейка Фэнг».

Похожие записи

Возвращение Джонни Деппа в большое голливудское кино поддержат Иэн Маккеллен и Трэмелл Тиллман

admin

Выход «Шрэка 5» перенесён

admin

Сыгравший в «Ментовских войнах» актер Лисицын скончался в возрасте 70 лет — Новости на Вести.ru

admin