Все про кино
Image default
Киноафиша

Триллер по мотивам нового альбома The Weeknd выйдет весной 2025 года

Студия Lionsgate обозначила дату премьеры фильма Hurry Up Tomorrow — кино-дополнения к одноименному альбому поп-звезды Эйбела Тесфайе (он же The Weeknd). Фанаты певца могут планировать посещение кинотеатра 16 мая 2025 года, и вполне вероятно, что это касается и российской аудитории тоже: Lionsgate продолжает официально продавать кино нашим прокатчикам, благодаря чему мы могли посмотреть в кино нового «Ворона», ремейк «Незнакомцев» и «Бордерлендс».

Работать с Викендом собралась довольно примечательная команда. За режиссуру ленты отвечает Трей Эдвард Шульц, снявший хоррор «Оно приходит ночью», а в главных ролях компанию музыканту составят Дженна Ортега («Уэнсдей», «Крик») и Барри Кеоган («Солтбёрн», «Бэтмен»).

В сети также появился первый тизер-постер, не раскрывающий деталей сюжета. Запасемся терпением и подождем релиз трейлера.

Триллер по мотивам нового альбома The Weeknd выйдет весной 2025 года

Читать также:
Анимационный "Хищник" получил название

Похожие записи

Еще один «Хищник» в работе, он выйдет раньше, чем «Хищник: Пустошь»

admin

Кинокомикс «Глиноликий» может получить режиссера с серьезным хоррор-бэкграундом

admin

Кейт Сигел и Давид Дастмалчян сыграют ЭПИЛОГ зомби-апокалипсиса

admin