Все про кино
Image default
Обзоры

«Ты заходи, если что»: советский мультфильм «Жил-был пёс» получит киноремейк

Студия MEM Cinema снимет полнометражный фильм по мотивам советского мультфильма «Жил-был пёс». Режиссёром семейной картины выступит Степан Гордеев, известный по сериалам «Волшебный участок» и «Перевал Дятлова».

В центре сюжета будет бывший боксёр. Потеряв семью, работу и уважение к себе, он начинает видеть циничного и насмешливого волка, выступающего своеобразным двойником героя. Воображаемый зверь придумывает хитрый план возвращения к нормальной жизни: нужно похитить дочь начальника, чтобы потом героически её спасти. Однако события быстро выходят из-под контроля.

Изображение: «Фонд кино»

Оригинальная история рассказывает о старом псе, которого выгнали из дома. В лесу он встречает волка, и тот неожиданно начинает помогать ему вернуться к людям.

Оригинальная история рассказывает о старом псе, которого выгнали из дома. В лесу он встречает волка, и тот неожиданно начинает помогать ему вернуться к людям.

Читать также:
Состоялся цифровой релиз 4К-переиздания триллера "Семь" Дэвида Финчера

Изображение: «Фонд кино»

Главную роль в фильме исполнит Павел Прилучный («Мажор», «Сказка о царе Салтане»). Его босса сыграет Никита Кологривый («Слово пацана. Кровь на асфальте»), а дочь начальника — Ульяна Квитовская («Ландыши»). Воображаемый волк будет говорить голосом Гоши Куценко.

Съёмки начнутся в августе. Фильм планируют выпустить в конце 2027 года.

Похожие записи

Персонажи «Франкенштейна» на новых постерах

admin

Райан Гослинг и Уилл Феррелл сыграют наёмников в «Крутых парнях»

admin

Вышел второй сезон комедийного сериала «Волшебный участок»

admin