Все про кино
Image default
Киноновинки

Ведущие программы «Наши» рассказали о любимых моментах программы — Новости на Вести.ru

Ведущие программы «Наши» на телеканале «Россия» Николай Долгачев и Ольга Армякова рассказали, какие моменты программы запомнились им навсегда.

Долгачев и Армякова стали гостями "Новогоднего голубого огонька" на телеканале "Россия".

"Когда боец на передовой восемь месяцев, и он за это время мог родным несколько раз всего лишь позвонить, а у него дочка родилась, и жена его приезжает с ребенком в студию. Вот такие моменты – они навсегда", – сказала Армякова в эфире телеканала "Россия".

Долгачев в свою очередь рассказал, что из-за некоторых историй участников программы не может сдержать слез.

В этом году гостями "Новогоднего голубого огонька" стали в том числе участники специальной военной операции.

31 декабря зрителей телеканала "Россия" ждет насыщенная программа, им покажут фильмы "Служебный роман", "Москва слезам не верит" и "Чебурашка". В 00:00 1 января начнется "Новогодний голубой огонек".

Читать также:
Диетологи назвали лучшую начинку для блинов - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Чипсы – тихий убийца? Почему эксперты требуют ограничений — Новости на Вести.ru

admin

Жена Олега Стриженова Лионелла сообщила, что он оказался в больнице планово — Новости на Вести.ru

admin

Новые фильмы недели: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и Педро Паскаль против Хоакина Феникса

admin