Все про кино
Image default
Киноновинки

Ведущие программы «Наши» рассказали о любимых моментах программы — Новости на Вести.ru

Ведущие программы «Наши» на телеканале «Россия» Николай Долгачев и Ольга Армякова рассказали, какие моменты программы запомнились им навсегда.

Долгачев и Армякова стали гостями "Новогоднего голубого огонька" на телеканале "Россия".

"Когда боец на передовой восемь месяцев, и он за это время мог родным несколько раз всего лишь позвонить, а у него дочка родилась, и жена его приезжает с ребенком в студию. Вот такие моменты – они навсегда", – сказала Армякова в эфире телеканала "Россия".

Долгачев в свою очередь рассказал, что из-за некоторых историй участников программы не может сдержать слез.

В этом году гостями "Новогоднего голубого огонька" стали в том числе участники специальной военной операции.

31 декабря зрителей телеканала "Россия" ждет насыщенная программа, им покажут фильмы "Служебный роман", "Москва слезам не верит" и "Чебурашка". В 00:00 1 января начнется "Новогодний голубой огонек".

Читать также:
Экшен «Ручная кладь» стал 5 самым популярным фильмом на Netflix за всю историю

Похожие записи

Топ-5 самых прибыльных фильмов 2024 года

admin

Программе «Спокойной ночи, малыши!» исполняется 60 лет

admin

Джейсон Момоа — никудышный игрок в «Майнкрафт» (видео)

admin