Все про кино
Image default
Киноновинки

Володин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Стриженова — Новости на Вести.ru

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста СССР Олега Стриженова.

Спикер нижней палаты парламента отметил, что покойный принадлежал к плеяде актеров, которыми по праву гордится страна.

"Приношу глубокие соболезнования родным, близким и поклонникам Олега Александровича Стриженова", – приводит слова Володина пресс-служба ГД.

Также председатель Госдумы добавил, что герои Стриженова стали неотъемлемой частью золотого фонда кинематографа, а его уход из жизни – невосполнимая утрата.

О том, что Олег Стриженов умер стало известно сегодня. Об этом сообщил его сын Александр Стриженов. Актер скончался на 96-м году жизни. Ранее сообщалось, что у артиста случился ишемический инсульт, однако врачам удалось стабилизировать его состояние.

Читать также:
Братья Торсуевы из "Приключений Электроника" рассказали о службе в зоне СВО - Новости на Вести.ru

Похожие записи

«Годзилла и Конг: Сверхновая» анонсировали старт съёмок таинственным тизером

admin

Аня Тейлор-Джой против Джерарда Батлера в топе пиратских фильмов за февраль

admin

Квир-детектив Маргарет Куолли расследует смерть девушки из культа Криса Эванса в трейлере «Хони, не надо!»

admin