Все про кино
Image default
Киноновинки

Все пострадавшие посетители кинотеатра в Абакане получают амбулаторное лечение — Новости на Вести.ru

РИА Новости

Читать Вести в MAX В Абакане все пострадавшие во время киносеанса получают амбулаторное лечение. Об этом сообщили в Минздраве Республики Хакасия.

Всего в министерстве говорят о 32 гражданах, 20 из них дети. Помощь им оказали Республиканской клинической офтальмологической больнице, куда после посещения кинотеатра люди обратились с жалобами на поражение глаз.

"Всем обратившимся оказана необходимая медицинская помощь, сейчас они находятся на амбулаторном лечении, никто не госпитализирован", – отметил представитель ведомства.

Все пациенты находятся в удовлетворительном состоянии, никаких тяжелых последствий не будет, уточнили в минздраве.

Ранее сообщалось, что днем 3 ноября посетители кинотеатра в Абакане получили травмы из-за того, что во время сеанса в зале работала бактерицидная лампа. Возбуждено уголовное дело.

Читать также:
«Звёздные войны» и Disney больше не волнуют Джорджa Лукаса — он и так нормально живёт

Похожие записи

Супермен и Лекс Лютор станут союзниками в продолжении хита этого года

admin

Путин рассказал, что любит фильм «Я шагаю по Москве» с Никитой Михалковым — Новости на Вести.ru

admin

Дэвид Финчер снимает продолжение «Однажды в… Голливуде» по сценарию Тарантино с Брэдом Питтом в главной роли

admin