Все про кино
Image default
Киноафиша

Выживание в Squirt Canyon — удаленная сцена из фильма «Хищник: Планета смерти»

Хоть фантастический боевик «Хищник: Планета смерти» (Predator: Badlands) уже давно вышел на экраны, материалы по нему не иссякают. В том числе и весьма любопытные.

20th Century Studios представила эксклюзивную удаленную сцену из фильма, которая показывает как Дек (Димитриус Шустер-Колоаматанги) и Тиа (Эль Фаннинг) пересекают заполненную водой расщелину, также известную как Squirt Canyon.

Напомним, что действие

разворачивается в будущем на отдаленной планете. Молодой Хищник, изгнанный из своего клана, находит неожиданную союзницу в лице Тии и отправляется в опасное путешествие в поисках величайшего противника.

В отрывке мы как раз увидим терки союзников и парочку-тройку противников. Но что самое интересное, так это то, что сцена дана в незавершенном виде — без части финальных визуальных эффектов и полировки. И это… местами забавно.

Читать также:
Триллер "Западня" с Хопкинсом и Скарсгардом получил русский постер

Похожие записи

Джон Карпентер выступит с живыми концертами впервые с 2018 года

admin

Последний охотник на демонов рвется в Россию

admin

ОПУС о возвращении поп-идола из 30-летнего небытия получил новый постер

admin