Все про кино
Image default
Киноновинки

У актера Поднозова обнаружили рак легких с метастазами в мозг — Новости на Вести.ru

Читать Вести в MAX У звезды сериала «Тайны следствия» Дмитрия Поднозова обнаружили легочную онкологию с метастазами в мозг. Об этом сообщили в пресс-служба театра «Особняк», сооснователем которого является актер.

По словам медиков, состояние здоровья артиста оценивается как критическое. Все спектакли с его участием отменены на шесть месяцев вперед.

Представители театра отметили, что клиническая ситуация развивается стремительно.

"Еще не до конца понятно, какое именно лечение <…> будет проводиться", – говорится в публикации.

Поднозову 64 года. Актер был отмечен Высшей театральной премией Санкт-Петербурга "Золотой Софит-2015" и премией фестиваля "Рождественский парад" за роль в спектакле "Истребитель"

Ранее в СМИ просочилась информация о том, что 53-летняя Наталия Гусева-Мурашкевич, исполнившая в 1980-х годах роль Алисы Селезневой в фильме "Гостья из будущего", лечится от онкологического заболевания.

Читать также:
SHAMAN и Мизулина поцеловались на глазах у школьников - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Режиссер Юрий Мороз умер на 69 году жизни — Новости на Вести.ru

admin

По делу о мошенничестве задержан собственник масложировой компании «Благо» — Новости на Вести.ru

admin

Волшебство динозавров: «Мир Юрского периода: Возрождение» зарабатывает в прокате лучше, чем ожидали

admin