Все про кино
Image default
Киноафиша

Зло все еще где-то рядом — планируется сиквел фильма «Одержимые злом»

Режиссер Демиан Рунья объявил, что работает над продолжением своего мрачного хоррора «Одержимые злом» (Cuando acecha la maldad a.k.a. When Evil Lurks). В недавнем интервью аргентинскому стриминговому каналу Gelantina в программе La Broma Infinita Рунья рассказал о статусе проекта:

Вторая часть уже написана, и мы просто ждем финансирования. Нужно внести некоторые правки в сценарий, чтобы довести его до совершенства, но студия, которая хочет его снять, уже определена.

Ранее режиссер объяснял свой подход к созданию хорроров:

Невозможно напугать без сценария, который действительно пугает. Проблема возникает, когда у вас есть сценарий, который на самом деле не страшен — тогда приходится постоянно использовать скримеры. Я создаю сценарии, в которых зритель не знает, что произойдет с персонажем через две минуты, что дает мне возможность застать врасплох в любой момент.

Наомним, что в «Одержимых злом»

два брата обнаруживают изуродованный труп рядом со своим участком и обращаются к местным жителям за помощью. Вскоре выясняется, что странные события в их деревне вызваны духом, который вселился в местного жителя, ожидающего проведения ритуала изгнания демона.

Картина имела более чем открытый финал и может потянуть не только сиквел, но и целый мини-сериал на эту тему (хотя вряд ли это отличная идея), так что посмотрим, что получится у автора.

Читать также:
Ночные беседы звучат в отрывке из фильма "Жизнь Чака"

Похожие записи

«Сказка на острове»: чем кончился турецкий сериал

admin

Норман Ридус сыграет в хорроре «Маятник» от продюсера Даррена Аронофски

admin

Цикл «Улица страха» Р.Л. Стайна получит еще три фильма

admin