Все про кино
Image default
Обзоры

Звезда «Фантастической четвёрки» Пол Уолтер Хаузер сыграет в новом фильме Resident Evil

К предстоящей экранизации Resident Evil от Sony Pictures присоединился ещё один заметный актёр. В проекте, который ставит режиссёр «Орудия» Зак Креггер, снялся лауреат «Эмми» и «Золотого глобуса» Пол Уолтер Хаузер.

По данным Deadline, Хаузер пополнил актёрский состав фильма и сыграет вместе с ранее анонсированным Остином Абрамсом, которому досталась главная роль. Пока создатели сохраняют в тайне, кого именно он воплотит на экране, однако благодаря широкому диапазону — от комедийных образов до серьёзных драм — актёр наверняка станет одной из самых ярких фигур картины.

Хаузер в последние годы заметно укрепил позиции в Голливуде: он исполнил роль Крота в «Фантастической четвёрке: Первые шаги» от Marvel, сыграл в новой версии «Голого пистолета», а также получил признание критиков за сериал Black Bird на Apple TV+, за который и был удостоен премий «Эмми» и «Золотой глобус».

Читать также:
Вышел третий эпизод второго сезона "Фоллаута"

Выход фильма Resident Evil от Sony намечен на 18 сентября 2026 года. Для Креггера это будет следующий крупный проект после успеха хоррора Орудия, который собрал отличные отзывы и уверенные кассовые сборы.

Похожие записи

Кейтлин Дивер и Кириана Краттер на новых кадрах со съёмочной площадки 3-го сезона «Одни из нас»

admin

Студия Sony перенесла дату выхода четвертой части «Человека-паука» с Томом Холландом на лето 2026 года

admin

Главным антагонистом «Бэтмен 2» станет злодей, который ещё не появлялся в фильмах про Темного рыцаря

admin