Все про кино
Image default
Киноновинки

Звезда «Уэнсдэй» рискнёт сыграть в «Зловещих мертвецах 5»

«Зловещие мертвецы 5» кроваво расправятся с группой актёров — в ужастик устроились Хантер Духэн, Люсиан Бьюкенен и Тэнди Райт. Они присоединились к исполнительнице главной роли Сухейле Якуб в фильме режиссёра Себастьяна Ваничека («Паутина страха»).

Студия New Line Cinema недавно утвердила официальную дату кинотеатральной премьеры пятой части — 24 июля 2026 года.

Флоран Бернар и главный постановщик написали сценарий. Никаких сюжетных деталей киношники пока не разглашают. Но, похоже, в фильме будут фигурировать ранее незнакомые персонажи. По крайней мере, нет актёров, снимавшихся в предыдущих частях. Предыдущие «Зловещие мертвецы» режиссёра Ли Кронина перенесли действие в городской многоквартирный дом вместо привычной хижины в лесу. Обычно повествование разворачивается с чтения заклинаний из Некрономикона, призывающих демонов-дедайтов.

Основатель серии Сэм Рэйми и Роб Таперт продюсируют хоррор.

Духэн известен по сериалам «Уэнсдэй», «Ваша честь» и «Сорвиголова: Рождённый заново». Бьюкенен снималась в шоу «Ночной агент», а Райт засветилась в сериальной адаптации цикла романов «Легенда об Искателе».

Читать также:
Актер сериала "Игра престолов" поднял на турнире в Красноярске 425 кг в становой тяге - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Кристофер Нолан до сих пор не раскрыл Тому Холланду все детали своего следующего фильма

admin

«Страха не было» – режиссер «Крестов» поделилась историей создания фильма

admin

Елена Цыплакова и Ирина Розанова проявят чудеса смекалки в детективе «Лютик и Анютик»

admin