В самый разгар лета — что иронично и, само собой, намеренно — на экраны выйдет легаси-сиквел "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", который станет прямым продолжением второй части знаменитой трилогии слэшеров. Это значит, что кроме новых молодых героев нам покажут продолжение истории уже знакомых персонажей.
Подтверждением служат появившиеся в сети первые кадры перезапуска, на одном из которых можно увидеть "свежую кровь", а на остальных — Дженнифер Лав Хьюитт и Фредди Принца-младшего, повторяющих своих роли из предыдущих фильмов. До этого нам уже показали постер, стало быть и трейлер не за горами.
По сюжету…
Когда пятеро друзей непреднамеренно становятся причиной автоаварии, в которой гибнет человек, они скрывают свою причастность и договариваются хранить молчание, чтобы избежать последствий. Год спустя прошлое возвращается, чтобы преследовать их, и им приходится принять ужасающую правду: кто-то знает, что они сделали прошлым летом… и упорно желает отомстить. Пока друзей, одного за другим, преследует убийца, они узнают, что подобное уже случалось раньше, и обращаются за помощью к двум выжившим в резне в Саутпорте 1997 года.
В актерском составе собрались Билли Кэмпбелл ("Лиззи Борден взяла топор"), Чейз Суи Уондерс ("Тела, тела, тела"), Мэдлин Клайн ("Очень странные дела"), Сара Пиджон ("Обитель страха"), Тирик Уизерс ("Чёрный хоррор") и Джон Хауэр-Кинг ("Русалочка").
За режиссуру отвечает Дженн Робинсон.
Мировая премьера состоится 18 июля.