Все про кино
Image default
Киноафиша

American Dollhouse — рождественский хоррор, напоминающий «Собирателя душ» (ТИЗЕР)

В послужном списке режиссера и сценариста Джона Вэлли — один-единственный трэш-хоррор «Пиццагейтская резня», снятый скорее ради смеха. Теперь постановщик решил сменить амплуа и заделаться серьезным хоррорщиком: первый тизер его нового фильма «Американский кукольный домик» (American Dollhouse) выглядит ближе по духу к мрачному и неторопливому «Собирателю душ» Оза Перкинса. Получится ли из него скрытый хит — скоро узнаем.

Синопсис:

Это история женщины, которая наследует дом своего детства, ища утешения от хаотичной городской жизни, наркомании и долгов. Она не подозревает, что её соседка-психопатка становится одержима ею из-за поразительного сходства с покойной матерью.
По мере того как одержимость перерастает в насилие, её друзья начинают исчезать один за другим, втягивая девушку в извращенный, кровавый рождественский кошмар, который она, возможно, не переживет.

В главных ролях — Ричард С. Джонс («Любовь и смерть»), Даниэль Плогер («Железное легкое») и Хэйли Лорен («Сэм Шесть кубиков»).

Читать также:
"Ирония судьбы" по-голливудски от ИИ

Мировая премьера состоится 14 марта на фестивале SXSW.

Похожие записи

В новом «Основном инстинкте» будет «демонический элемент»?

admin

Джеймс Уоткинс, Том Рис Харрис и Эдди Марсан на новых фото со съемок «Глиноликого»

admin

Перед рассветом очень страшно — появился отрывок из фильма «Дожить до рассвета»

admin