Все про кино
Image default
Обзоры

Анонсирован триквел «Головоломки»

Сценарист студии Pixar Дэйв Холстейн рассказал о начале работы над третей частью «Головоломки». В данный момент проект находится на стадии разработки.

В будущем мультфильме главная героиня — девочка-подросток Райли — вновь войдет в новую главу в жизни и столкнется с очередными трудностями. В триквеле «Головоломки» появятся как старые, так и новые эмоции — Холстейн уверен, что все они смогут полюбиться зрителям.

Официально никаких комментаиев относительно новой части «Головоломки» пока не давали, не исключено, что продюсеры Disney просто выжидают подходящее время, поскольку работа над ним уже началась. Вышедшей в прошлом году второй части «Головоломки» удалось войти в список самых прибылиных проектов года, собрав порядка 1,7 млрд долларов в мировом прокате.

Читать также:
Новые кадры "Возрождения мира Юрского периода"

Похожие записи

10 главных сериалов января

admin

Трилогия «Соник в кино» преодолела отметку в $ 1 млрд

admin

Джеймс Кэмерон поделился подробностями о триквеле «Аватара»

admin