Все про кино
Image default
Киноафиша

Антонио Бандерас оставит Лору Марано ВО ВЛАСТИ СТРАХА среди акул

Предметом одной из первых сделок на американском кинорынке AFM стал «акулий» триллер Above and Below, уже получивший на отечественных киносайтах локализованное название «Во власти страха».

Фильм, купленный для проката на множестве территорий, включая страны СНГ, расскажет…

…о пятерых близких друзьях, отправляющихся в тропический отпуск, чтобы получить захватывающий опыт погружения в клетке к акулам. Друзьям невдомек, что их путешествие – прикрытие преступной операции жестокого Бернса (Антонио Бандерас). Когда начинается хаос смертельного противостояния, Татьяна (Лора Марано) и Кейли оказываются в ловушке среди акул, имея ограниченный запас кислорода. Время истекает, и эти двое должны приложить все силы и умения, чтобы одолеть опасных хищников в глубине и жестокую команду Бернса наверху.

За режиссуру картины отвечает Джесси Джонсон («Британский психопат»), выполнявший каскадерские трюки в фильмах «Миссия невыполнима 3», «Терминатор 3: Восстание машин», «Вспомнить все» и других.

Читать также:
УЖАСАЮЩИЙ 3 установил рекорд кассовых сборов

Антонио Бандерас оставит Лору Марано ВО ВЛАСТИ СТРАХА среди акул

Похожие записи

Обрети вторую половинку. Рецензия на фильм «Одно целое»

admin

Виктор Кроули вернется в «Топоре 5»? Кейн Ходдер намекает на необычный сеттинг!

admin

Ужасы послеродовой депрессии в инди-хорроре «Мама» (ТРЕЙЛЕР, ПОСТЕР)

admin