Все про кино
Image default
Обзоры

HBO готовит спин-офф про Джимми из «Супермена»

Канал HBO запустил в разработку сериал про персонажа Джимми Олсена из «Супермена», сообщает The Hollywood Reporter.

Олсена в фильме Джеймса Ганна играл Скайлер Гизондо («Лакричная пицца»). Он также вернётся к образу и в сериале. Герой является фотографом газеты Daily Planet и выслеживает суперзлодеев без помощи Кларка Кента (Супермена) и Лоис Лэйн. Одним из антагонистов спин-офф окажется Горилла Гродд с высоким интеллектом и телепатией.

Гизондо вернётся к главной роли. Шоураннерами выступят создатели «Американского вандала» Дэн Перро и Тони Ясенда. Точная дата релиза неизвестна.

«Супермен» дебютировал на экранах в июле и заработал в прокате 616 млн долларов. Релиз сиквела «Человек завтрашнего дня» запланирован на лето 2027 года.

Читать также:
Новая часть "Зловещих мертвецов" выйдет в июле следующего года

Похожие записи

Скорсезе снимет гангстерскую драму о гавайской мафии с Дуэйном Джонсоном, Леонардо ДиКаприо и Эмили Блант

admin

Екатеринбургский митрополит похвалил «Симпсонов» за продвижение семейных ценностей

admin

СМИ: цифровой релиз «Супермена» Джеймса Ганна состоится в конце августа

admin