Все про кино
Image default
Звезды

«Бесталанные существа»: Юрий Лоза возмущен песнями в День Победы

Музыкант не сдержал эмоций после концерта в честь великого праздника. Юрий Лоза возмущен песнями в День Победы

Юрий Лоза.

Юрий Лоза в очередной раз прошелся по своим именитым коллегам, которые, по его мнению, только зря топчут сцену, перекрывая дорогу талантливой молодежи. На этот раз возмущение автора непотопляемого «Плота» вызвал концерт в честь Дня Победы, в котором он не услышал ни одной новой песни. 

«Ни одной новой композиции в честь Дня Победы ни один композитор, ни один автор, ни один артист не создал. Пока мы каждый день видим с экранов смартфонов и телевизоров одни и те же лица, достойные и талантливые самородки, которые способны создать реально качественные песни, посвященные этой знаменательной дате, не могут пробиться на звездный Олимп. Вот мы и терпим различных бесталанных существ, которые поют только под фанеру, но даже под нее не научились открывать свой рот, чтобы попасть в такт», 

Читать также:
Щедрый жест: как Паулина Андреева будет жить после развода с Бондарчуком

— как всегда категоричен в суждениях Лоза в своем блоге.

Судя по всему, его не тронули слезы SHAMAN, а новую композицию Максима Фадеева «Я не вернулся» в исполнении Сосо Павлиашвили он вообще пропустил.

Ранее мы писали, что Михаил Шуфутинский сравнил пение SHAMAN с фаршированной рыбой.

Похожие записи

В финале «Далекого города» появятся новые враги: чем закончится второй сезон турецкого хита

admin

Семенович публично обратилась к женатому бойфренду — изменил ее жизнь

admin

Антонио Бандерас признался, что заставило его решиться покинуть Голливуд

admin