Все про кино
Image default
Киноновинки

Блогеры в заброшенном отеле в трейлере ужастика «Не входить» от автора «Рэмбо: Первая кровь»

Студия Lionsgate представила первый трейлер хоррора «Не входить», основанного на романе Дэвида Морелла, написавшего «Рэмбо: Первая кровь». За постановку отвечает клипмейкер Марк Класфелд, для которого данный фильм станет дебютом в полном метре и второй режиссерской работой в художественном жанре.

По сюжету группа видеоблогеров, известная как «Криперы», отправляется в заброшенный отель «Парагон» в Нью-Джерси, чтобы снять там вирусные видосики ради лайков и репостов, виртуальной валюты соцсетей. Вокруг заведения ходят леденящие душу слухи: будто бы знаменитый гангстер Меер Лански спрятал там честно наворованные миллионы долларов. Однако никто из тех смельчаков, что пытался отыскать халявное баблишко, так и не вернулся. Байки главных героев не пугают, но по прибытии на место они внезапно осознают, что страшные слухи, как это обычно бывает в хоррорах, оказались правдивы.

В фильме снялись Николас Хэмилтон («Оно»), Джейк Мэнли («Американские боги»), Аделин Рудольф (Китана из грядущего боевика «Мортал Комбат 2»), Лоуренс О’Фуаран («Игра престолов»), Франческа Реале («Очень странные дела»). Также в касте есть Хавьер Ботет, известный по многочисленным ужастикам, где он играет разнообразных монстров благодаря своей уникальной конституции.

Читать также:
Пушилин наградил братьев Запашных за заслуги перед ДНР - Новости на Вести.ru

У «Не входить» пока что нет даже примерной даты выхода, зато есть постер:

Блогеры в заброшенном отеле в трейлере ужастика «Не входить» от автора «Рэмбо: Первая кровь»

И трейлер:

Блогеры в заброшенном отеле в трейлере ужастика «Не входить» от автора «Рэмбо: Первая кровь»

Похожие записи

Группа «На-На» о шоу «Ну-ка, все вместе!»: это трамплин для артистов

admin

Песков анонсировал фильм о Путине на телеканале «Россия» — Новости на Вести.ru

admin

Власти Молдавии отрицают запрет фильма «Иван Васильевич меняет профессию» — Новости на Вести.ru

admin