Все про кино
Image default
Киноафиша

Детки не в порядке в трейлере нового хоррора Фелипе Варгаса

Стриминговый сервис Tubi представил трейлер нового хоррора «Рой» (Hive). В основе фильма, снятого режиссером Фелипе Варгасом («Сущность. Семейный кошмар») по собственному сценарию – его же одноименная короткометражка, о которой ЗУ рассказывала два года назад.

Как и в короткометражке, главную роль в полнометражной версии играет актриса Сочил Гомес («Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»). Также в ролях:

Аарон Домингес («Ведьмина доска»), Таня ван Граан («Пустой человек»), Зенобия Клопперс («Колесо времени») и другие.

Сюжет:

Когда строгая и тревожная девушка-бэбиситтер (Гомес) теряет ребенка, за которым присматривает, ей приходится противостоять зловещей сущности, скрывающейся у всех на виду среди детей на детской площадке.

Релиз на стриминговой платформе состоится 17 апреля 2026 года.

Читать также:
Смерть Джина Хэкмана и его жены остается загадкой: новые подробности от шерифа

Похожие записи

Враг мой… или общий: рецензия на фильм «Остров хищника» (2024)

admin

Гари Олдман: «Я не понял сценарий» — роль, от которой актер отказался

admin

Ана Лили Амирпур снимет экранизацию комикса Джо Хилла

admin