Все про кино
Image default
Киноновинки

Друзья мчатся куда-то на новом кадре из комедийного ужастика «Анаконда»

Ещё один хоррор-франчайз возвращается. К выходу на большие экраны готовится комедийный ужастик «Анаконда». Он станет перезапуском одноимённого франчайза и шестой частью своей киносерии.

В зарубежный прокат картина выйдет 25 декабря. К приближающейся премьере сайт журнала Empire показал новый эксклюзивный кадр из перезапуска с его главными героями, мчащимися куда-то на машине.

Друзья мчатся куда-то на новом кадре из комедийного ужастика «Анаконда»

Главные роли в очередной «Анаконде» исполнили Пол Радд («Человек-муравей») и Джек Блэк («Джуманджи: Зов джунглей»). Они сыграли друзей, которые отправились в леса Амазонки, чтобы переснять оригинальный фильм «Анаконда» 1997 года. Но работа над проектом пошла не по плану, а сами друзья встретились с настоящей опасной гигантской змеёй.

Срежиссировал перезапуск Том Гормикан. Он и Кевин Эттен написали сценарий картины. В производстве «Анаконды» участвовала компания Columbia Pictures.

Читать также:
Люди больше не исчадие ада! Трейлер «Аватара: Огонь и пепел» показывает злых На'ви

Похожие записи

Неделя кино на КГ — главные новости 21–27 октября

admin

Желание снять «Идиократию 2» не покидает звезду первого фильма

admin

Криса Пратта и Милли Бобби Браун роботы обстреливают холодильниками в экшене «Электрический штат»

admin