Все про кино
Image default
Киноновинки

Друзья мчатся куда-то на новом кадре из комедийного ужастика «Анаконда»

Ещё один хоррор-франчайз возвращается. К выходу на большие экраны готовится комедийный ужастик «Анаконда». Он станет перезапуском одноимённого франчайза и шестой частью своей киносерии.

В зарубежный прокат картина выйдет 25 декабря. К приближающейся премьере сайт журнала Empire показал новый эксклюзивный кадр из перезапуска с его главными героями, мчащимися куда-то на машине.

Друзья мчатся куда-то на новом кадре из комедийного ужастика «Анаконда»

Главные роли в очередной «Анаконде» исполнили Пол Радд («Человек-муравей») и Джек Блэк («Джуманджи: Зов джунглей»). Они сыграли друзей, которые отправились в леса Амазонки, чтобы переснять оригинальный фильм «Анаконда» 1997 года. Но работа над проектом пошла не по плану, а сами друзья встретились с настоящей опасной гигантской змеёй.

Срежиссировал перезапуск Том Гормикан. Он и Кевин Эттен написали сценарий картины. В производстве «Анаконды» участвовала компания Columbia Pictures.

Читать также:
Стартовали съёмки боевика «Пчеловод 2» с Джейсоном Стэйтемом

Похожие записи

В опасной ловушке: трейлер хоррора «Выход 8» про станцию, с которой просто так не выбраться

admin

Провал гейской драмы «Квир» так расстроил Дэниэла Крэйга, что он больше не хочет сниматься в фильме DC

admin

Актер Илья Дель рассказал, что после нападения у него было пробито легкое — Новости на Вести.ru

admin