Все про кино
Image default
Обзоры

Дженна Ортега может стать белой женщиной в ремейке «Одинокой белой женщины»

Звезда сериала «Уэнсдэй» Дженна Ортега и канадская актриса Тейлор Расселл, известная по фильму «Клаустрофобы», планируют сняться в ремейке триллера «Одинокая белая женщина». Об этом сообщил The Hollywood Reporter со ссылкой на Джеффа Снайдера.

По информации инсайдера, обе артистки ведут переговоры об участии в проекте. Новую версию фильма задумала Элизабет Габлер, продюсер драмы «Любовник леди Чаттерлей». Ее компания 3000 Pictures заключила сделку с Sony.

Оригинальная картина «Одинокая белая женщина» вышла в 1992 году. Ее поставила режиссер Барбе Шредер по одноименному роману Джона Лутца. Главные роли в проекте сыграли Бриджит Фонда и Дженнифер Джейсон Ли.

Лента рассказала о девушке по имени Элли, которая находит соседку по квартире. Тихая и скромная Хэди быстро становится подругой Элли, но через некоторое время отношения между девушками становятся опасными.

Фильм получил продолжение в 2005 году — на него были негативные отзывы. В 2016 году телеканал NBC задумывал снять сериал по мотивам «Одинокой белой женщины», но проект так и не был реализован.

Читать также:
Элла Пернелл опасается стать "той самой актрисой из игровых экранизаций" после успеха в "Аркейне" и "Фоллауте"

Похожие записи

В Apple TV+ стартовал второй сезон сериала «Разделение»

admin

Новые вакансии CD Projekt RED намекают на то, что компания может заняться экранизациями The Witcher и Cyberpunk

admin

Первые семь минут «Улыбки 2» доступны для просмотра в сети

admin