Все про кино
Image default
Обзоры

Джон Литгоу ответил хейтерам нового «Гарри Поттера»

Исполнитель роли Альбуса Дамблдора в новом сериале по мотивам «Гарри Поттера» Джон Литгоу ответил на критику своего американского происхождения. Напомним, что в оригинальной франшизе о мальчике-который-выжил все актеры имели британское происхождение — это было условие Джоан Роулинг.

Однако при работе над новым проектом продюсеры Warner Bros. решили не оглядываться в прошлое: Джон Литгоу — урожденный американец, который тем не менее является уважаемым и любимыми многими актером.

«Я не англичанин, но играл одного сериале. Напомню, что именно я сыграл Уинстона Черчилля в „Короне“ и справился с этой задачей хорошо», — напомнил Литгоу всем хейтерам.

Актер подчеркнул, что постарается оправдать ожидания фанатов одноименной книжной серии. Сейчас он как раз заканчивает чтение «Гарри Поттера и Тайной комнаты».

Читать также:
Джордж Р.Р. Мартин говорит, что есть "некоторые разговоры" о фильме по мотивам Elden Ring

Похожие записи

«Мы нашли что-то, что любит убивать»: вышел новый трейлер «Обезьяны» Оза Перкинса

admin

Анонс второго сезона «Уэнсдей» от Netflix состоялся

admin

На Netflix состоялась премьера второго сезона мультсериала «Расхитительница гробниц: Легенда Лары Крофт»

admin