Все про кино
Image default
Обзоры

Энтони Ипполито сыграет Сильвестра Сталлоне в фильме о создании «Рокки»

Amazon MGM Studios запустила в производство фильм I Play Rocky, посвящённый истории появления культовой спортивной драмы «Рокки». Режиссёром выступит Питер Фаррелли («Зелёная книга»), а главную роль — молодого Сильвестра Сталлоне — исполнит Энтони Ипполито.

Сюжет расскажет о том, как Сталлоне, оставаясь никому не известным актёром, написал сценарий будущего хита и, несмотря на десятки отказов, настоял на том, что только он должен сыграть Рокки Бальбоа. Вопреки всем препятствиям он поставил всё на кон, превратив собственную жизнь в историю о самом настоящем андердоге — и подарил миру проект, получивший «Оскар» за лучший фильм 1976 года.

Франшиза Рокки, позже дополненная спин-оффами про Крида, собрала более $1,7 млрд в мировом прокате и превратила Сталлоне в одного из главных героев Голливуда.

Энтони Ипполито ранее сыграл Аль Пачино в сериале «Предложение» от Paramount+, повествование которого крутится вокруг создания «Крёстного отца».

Читать также:
Будущее франшизы "Неудержимые" определено после провала четвертой части

Похожие записи

Том Холланд получил сотрясение мозга на съёмках «Человек-паук: Совершенно новый день» — актёра госпитализировали

admin

12 лучших сериалов мая

admin

Джейсон Момоа возглавит Адских Десантников: премьера экранизации Helldivers назначена на осень 2027 года

admin