Все про кино
Image default
Обзоры

Энтони Ипполито сыграет Сильвестра Сталлоне в фильме о создании «Рокки»

Amazon MGM Studios запустила в производство фильм I Play Rocky, посвящённый истории появления культовой спортивной драмы «Рокки». Режиссёром выступит Питер Фаррелли («Зелёная книга»), а главную роль — молодого Сильвестра Сталлоне — исполнит Энтони Ипполито.

Сюжет расскажет о том, как Сталлоне, оставаясь никому не известным актёром, написал сценарий будущего хита и, несмотря на десятки отказов, настоял на том, что только он должен сыграть Рокки Бальбоа. Вопреки всем препятствиям он поставил всё на кон, превратив собственную жизнь в историю о самом настоящем андердоге — и подарил миру проект, получивший «Оскар» за лучший фильм 1976 года.

Франшиза Рокки, позже дополненная спин-оффами про Крида, собрала более $1,7 млрд в мировом прокате и превратила Сталлоне в одного из главных героев Голливуда.

Энтони Ипполито ранее сыграл Аль Пачино в сериале «Предложение» от Paramount+, повествование которого крутится вокруг создания «Крёстного отца».

Читать также:
Зрители точно не расстроятся: создатели "Ведьмака" от Netflix намерены взять паузу от франшизы после пятого сезона

Похожие записи

Оценки второго сезона The Last of Us

admin

Ридли Скотт объяснил отказ снимать «Терминатора 3»

admin

Подготовка к съёмкам «Властелин колец: Охота на Голлума» начнётся уже на следующей неделе

admin