Все про кино
Image default
Киноновинки

Финальный трейлер ужастика «Присутствие» обещает самый страшный фильм года

Студия NEON выкатила финальный трейлер ужастика режиссёра Стивена Содерберга по сценарию Дэвида Кеппа «Присутствие». Кинотеатральная премьера уже близка — 24 января:

В финальные трейлеры, так уж повелось, пихают цитаты из хвалебных отзывов на фильм. Что должно настраивать потенциального зрителя на позитивный лад. Здесь этого добра хватает. Пишут, что это самый страшный релиз года.

Ролики у ленты действительно стрёмные. И этот не исключение. Напомним, что повествование ведётся от лица страдающего призрака, в чей дом въезжает не очень-то счастливая семья.

Читать также:
Обаятельный вор Ченнинг Татум из супермаркета в трейлере фильма «Грабитель с крыши»

Похожие записи

360.ru: режиссеры приезжали к Михаилу Ефремову в колонию на пробы — Новости на Вести.ru

admin

Все участники — студия и представители режиссёра «Грозового перевала» — опровергли её причастность к ремейку эротического триллера «Основной инстинкт»

admin

Народный хит «Матушка Земля”: от российской сенсации до международного признания — Новости на Вести.ru

admin