Все про кино
Image default
Обзоры

Состоялся цифровой релиз фильма «Крэйвен-охотник»

Сегодня состоялся цифровой релиз фильма "Крэйвен-охотник" — он уже доступен для просмотра в зарубежных стриминговых сервисах. В фильме рассказывается про Сергея Кравинова — мастере охоты и одном из врагов Человека-паука.

Фильм получил низкие оценки критиков и зрителей — на Rotten Tomatoes его оценили всего в 15% рейтинга. По словам критиков, сюжет фильма получился довольно посредственный, а его просмотр не имеет особого смысла, поскольку фильм делали с явным прицелом на продолжение, которого наверняка уже не будет, учитывая недавний уход из Sony Pictures куратора их супергеройской киновселенной.

Тем не менее, позитивные моменты в фильме все-таки есть: например эта сцена, которая, остается надеяться, войдет в цифровую версию фильма:

Пользователи смеются над одной из сцен "Крейвена-Охотника" — кажется даже создатели фильма не посмотрели итоговый монтаж

Если, конечно, создатели "Крэйвена-охотника" все-таки решат посмотреть на свой получившийся продукт и узнают о её существовании.

Читать также:
Джим Керри готов сняться в фильме "Соник 4"

Похожие записи

Секс, депрессия, рок-н-ролл: зачем смотреть «Умри, моя любовь» в кино

admin

В титрах экранизации хоррора Until Dawn забыли указать авторов игры

admin

Диего Луна: До «Андора» мне предлагали лишь роли наркоторговцев — впрочем предложения поступают до сих пор

admin