Все про кино
Image default
Киноновинки

Геральт рубит монстров в трейлере фэнтези «Ведьмак: Сирены глубин»

Знаменитый Ведьмак отправится доказывать всем скептикам, что он всё ещё готов убивать монстров ради людей. Стриминговый сервис Netflix опубликовал полноценный трейлер анимационного фэнтези «Ведьмак: Сирены глубин», где титульного персонажа озвучивает Даг Кокл, подаривший голос Геральту в англоязычной версии игр.

Стриминговая премьера полнометражки состоится 11 февраля.

В этой отдельной истории Геральт из Ривии, его верный спутник Лютик и его симпатичная знакомая, на которую, как подозревает бард, ведьмак положил свой кошачий глаз, столкнутся с народом из морских глубин. И эту встречу вряд ли можно будет назвать приятной.

Читать также:
"Надо прощать людей": последнее интервью Тиграна Кеосаяна о главных уроках жизни, отце Эдмонде и рецепте счастья с Маргаритой Симоньян - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Скончалась советская актриса Лидия Пирогова из драмы «Сошедшие с небес» — Новости на Вести.ru

admin

Театр им. Ленсовета приостановил показы спектакля с участием Боярского — Новости на Вести.ru

admin

Бойцы готовятся к турниру в тизере боевика «Стрит Файтер»

admin