Все про кино
Image default
Обзоры

Ханс Циммер присоединился к третьему сезону «Эйфории» в качестве композитора

Оскароносный композитор Ханс Циммер официально вошёл в команду третьего сезона популярного сериала «Эйфория». Вместе с ним в проект также вернётся Лабринт — музыкант, создававший саундтрек к первым двум сезонам.

Об этом стало известно из постов в социальных сетях в среду. Циммер выразил благодарность за возможность работать с командой под руководством творческого лидера Сэма Левинсона:

Для меня большая честь присоединиться к этой невероятной команде рассказчиков, ведомой визионером Сэмом Левинсоном. Вместе они создали смелый и трогательный сериал, который многого значит для зрителей. Музыка Лабринта стала важной частью идентичности шоу, и я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в развитие истории и музыкальное оформление нового сезона.

Ханс Циммер — один из самых известных и награждённых композиторов современности, автор музыки к таким фильмам, как «Интерстеллар», «Король Лев», «Гладиатор», «Начало» и многим другим. В последние годы он работал над саундтреками к фильмам Дениса Вильнёва «Дюна» и «Дюна: Часть вторая», а также картине с Брэдом Питтом «F1: Фильм».

Читать также:
Съемки 4-го сезона "Ведьмака" продолжатся в Уэльсе

Похожие записи

«Существо будет в центре внимания»: режиссер «Хищника: Пустоши» подтвердил, что Хищник станет главным героем фильма

admin

Триквел «Джокера» не планируется — Тодд Филлипс больше не хочет заниматься фильмами по вселенной DC

admin

Киану Ривз поделился своими мыслями о продолжении истории «Джона Уика»

admin