Все про кино
Image default
Киноновинки

Харизматичный батя с замашками Рэмбо: драма про съёмки «Рокки» нашла исполнителя на роль отца Сильвестра Сталлоне

Мэтта Диллона — участника одного из самых запоминающихся кинематографических «тройничков» в истории (а ещё номинанта на «Оскар» за фильм «Столкновение») — утвердили на роль Фрэнка Сталлоне-старшего, отца Сильвестра Сталлоне, в фильм режиссёра Питера Фаррелли «Я играю Рокки» (I Play Rocky).

Энтони Ипполито — звезда сериала «Предложение» — сыграет юного Слая.

Сталлоне-старший, иммигрировавший из Италии в США, был парикмахером, который за свою жизнь открыл целую сеть барбершопов и салонов красоты по всему Восточному побережью. По словам сына, отец был непростым человеком — трудолюбивым и харизматичным, но в то же время не чурался физических наказаний и эмоционального абьюза. Как говорил Сталлоне-младший в документалке 2023 года: «Отец был настоящим Рэмбо — не было таких разногласий, которые решались вербально».

Тем не менее Сильвестр не оставлял попыток добиться отцовского одобрения даже через своё творчество. В «Рокки» 1976 года у Сталлоне-старшего есть камео.

Читать также:
Шарлиз Терон пополнила звёздный актёрский состав нового фильма Кристофера Нолана

Айтер Гэмбл написал сценарий I Play Rocky, который рассказывает правдивую историю неизвестного актёра, вопреки всему верящего, что ему суждено не просто придумать сюжет «Рокки», но и сыграть самого Рокки Бальбоа.

Недавно также стало известно, что Стефана Джеймса утвердили на роль Карла Уэзерса — исполнителя роли Аполло Крида.

Похожие записи

Самара Уивинг и Джейсон Сигел постараются убить друг друга в ремейке норвежского триллера

admin

Кевин Спейси рассказал, что стал бездомным после обвинений в домогательствах — Новости на Вести.ru

admin

«Судьба человека»: Надежда Бабкина — любить по-русски — Новости на Вести.ru

admin