Все про кино
Image default
Обзоры

HBO уже работает над вторым сезоном «Рыцаря Семи королевств»

Хотя первый сезон сериала «Рыцарь Семи королевств» выйдет только во второй половине 2025 года, Джордж Мартин уже подтвердил, что HBO работает над вторым сезоном. В интервью Collider писатель рассказал, что посмотрел черновую версию первого сезона и остался доволен.

По словам Мартина, приключения Дунка и Эгга будут отличаться от классического фэнтези, к которому привыкли зрители. Сериал обещает быть мягче и комедийнее, чем «Игра престолов» или «Дом Дракона».

Официального продления пока не было, но HBO ранее заявляли, что довольны проектом. Более того, студия рассматривает возможность съёмки нескольких сезонов одновременно, если шоу окажется успешным.

Читать также:
Мэттью МакКонахи может сыграть детектива в новом проекте от Ника Пиццолатто - создателя "Настоящего детектива"

Похожие записи

Сидни Суини о роли девушки Бонда: «Думаю, мне было бы веселее в роли Джеймса Бонда»

admin

10 самых запоминающихся моментов в истории Каннского кинофестиваля

admin

На свежем кадре «Аватара 3» показали самого загадочного персонажа саги

admin