Все про кино
Image default
Обзоры

HBO уже работает над вторым сезоном «Рыцаря Семи королевств»

Хотя первый сезон сериала «Рыцарь Семи королевств» выйдет только во второй половине 2025 года, Джордж Мартин уже подтвердил, что HBO работает над вторым сезоном. В интервью Collider писатель рассказал, что посмотрел черновую версию первого сезона и остался доволен.

По словам Мартина, приключения Дунка и Эгга будут отличаться от классического фэнтези, к которому привыкли зрители. Сериал обещает быть мягче и комедийнее, чем «Игра престолов» или «Дом Дракона».

Официального продления пока не было, но HBO ранее заявляли, что довольны проектом. Более того, студия рассматривает возможность съёмки нескольких сезонов одновременно, если шоу окажется успешным.

Читать также:
Цифровая версия "Бегущего человека" уже появилась в сети - за 3 дня до официального релиза

Похожие записи

Экранизация игрушечных машинок Matchbox выйдет 9 октября

admin

Русский «Робокоп» в шапке-ушанке: в прокат вышел фантастический фильм «(Не) искусственный интеллект»

admin

Похоже, Генри Кавилл был недоволен «Ведьмаком» уже с 1 сезона, и его замену стали искать еще в 2020 году

admin