Все про кино
Image default
Киноафиша

Хоррор «Проклятие. Паранормальное видео» доберется до кинотеатров с опозданием

Российский релиз фильма ужасов «Проклятие. Паранормальное видео», он же Baby Blue, мы ждали еще в сентябре прошлого года, но увы и ах — не дождались. Тем не менее, планы на выпуск все еще в силе, и уже 23 января хоррор Адама Мэйсона («Виселица», «Навстречу тьме») начнут показывать в кинотеатрах. Об этом нас уведомляет свежий локализованный постер с жутковатой улыбающейся девушкой.

По сюжету…

Группа начинающих блогеров решает снять расследование загадочной истории серийного убийцы Малыша Блума. По городской легенде он продолжает свою охоту с того света: все дело в проклятом видео, посмотрев которое, жертва чувствует непреодолимое желание покончить с собой.

В касте отметились Дилан Спрейберри («Хор»), Сайрус Арнольд («Хардкор»), Оливер Купер («Проект X: Дорвались»), Элли Иоаннидес («В пустыне смерти») и Виктория Хейл («Разбирая Гарри»).

Читать также:
ПОПРАВКА! Под названием "Кукла: Реинкарнация" в России покажут другой Companion

Хоррор "Проклятие. Паранормальное видео" доберется до кинотеатров с опозданием

Похожие записи

Погоня за популярностью заводит не туда в триллере «Миллион лайков» (ТРЕЙЛЕР)

admin

Умерла Джилл Джейкобсон – медсестра Шерри из «Кровавой няни»

admin

Майлз Теллер и Аня Тейлор-Джой нашли монстра в «Ущелье» (ТРЕЙЛЕР)

admin