Все про кино
Image default
Киноновинки

Киану Ривз столкнётся со злым Колоссом в фантастическом экшене от режиссёра «Дэдпула»

Режиссёр Тим Миллер, снявший в 2016 году «Дэдпула», пригласил актёра Стефана Капичича в свой следующий, уже снимающийся фильм — научно-фантастический экшен с Киану Ривзом.

Капичич — исполнитель роли Колосса. И хотя Миллер не смог стать главным постановщиком «Дэдпула 2», огромный металлический мутант из команды Людей Икс там присутствовал.

Предположительно, Стефан изобразит главного злодея.

Съёмки пока безымянной ленты уже стартовали в Доминикане. Сценарий Иэна Шорра имеет похожие сюжетные элементы с фантастическим боевиком Тома Круза «Грань будущего» и триллером «Отмель» с Блейк Лайвли.

Предположительно, Ривз сыграет контрабандиста, перевозящего странный груз и попавшего во временную петлю, где его окружают кровожадные акулы и не менее злые наёмники.

В фильме также сыграют Кэлли Кук, Бобби Холланд Хэнтон, Анастасия Софонов, Стивен Уэддингтон и Николас Дюверней.

Премьера намечена на 13 августа 2027 года.

Читать также:
Экранизация видеоигры «Дожить до рассвета» уже вышла на цифре

Похожие записи

Неутешительная правда про киновселенную Warhammer 40,000 от Генри Кавилла: нет никаких точных сроков

admin

Новые фильмы недели: Брэд Питт в «Формуле 1» и сиквел «М3ГАН»

admin

Чёткий подгон чёткому парню: Вин Дизель вписал Криштиану Роналду в «форсажную мифологию»

admin