Все про кино
Image default
Киноафиша

Кирнан Шипка и МакКенна Грейс сыграют в ИГРУ НИГДЕ

Кирнан Шипка («Смерч 2») и МакКенна Грейс («Охотники за привидениями: Леденящий ужас») подписались на главные роли в триллере о выживании «Игра нигде» (The Nowhere Game), продюсирует который компания Picturestart Эрика Фейга, сообщает Deadline.

За режиссуру отвечает дуэт Давида Шарбонье и Джастина Пауэлла («Прячься»). Сценарий Алекса Потоцкого, попавший в «Черный список» 2023 года, рассказывает о следующем:

Поездка Карин (Грейс) и Элли (Шипка) принимает кошмарный оборот, когда хладнокровный садист похищает девушек для участия в жестокой игре на выживание. Карин и Элли получат небольшую фору и будут выпущены в лесу с ограниченным набором припасов, после чего станут объектом охоты, за которой наблюдает онлайн-аудитория. В отсутствие признаков цивилизации и без возможности позвать на помощь, девушки вынуждены полагаться только на себя и друг на друга, чтобы не быть пойманными. Пробираясь по враждебной дикой местности, они обнаруживают жуткие подсказки, оставленные предыдущим «участиками», рисующими ожидающую их мрачную перспективу. По мере приближения охотников девушки понимают: выжить не просто маловероятно, это практически невозможно. Карин и Элли должны отбросить страх и превратиться из дичи в хищниц, чтобы довести эту извращенную игру до ее окончательной кровавой развязки.

Проект будет представлен на предстоящем Европейском кинорынке EFM.

Читать также:
Топ защитников Отечества от темных сил

Похожие записи

А24 покажет «Смерть единорога» в России

admin

Идет кастинг в секретную новинку Стивена Спилберга

admin

Жауме Коллет-Серра снимет триллер о выживании в духе «Не дыши» и «1917»

admin