Все про кино
Image default
Киноафиша

Ремейк «Невероятно худеющего человека» получил русский трейлер

Фантастика с элементами хоррора «Дорогая, я уменьшаюсь» (L’homme qui rétrécit), про которую мы писали в сентябре, получила официальный русский трейлер. Правда, кажется, без кое-каких неточностей с ремейком классической картины середины прошлого века при этом не обошлось.

Кинокомпания «Парадиз», прокатчик фильма, на своем YouTube-канале дает такой синопсис:

Во время плавания на лодке Скотт Кэри сталкивается с радиоактивным туманом, после которого замечает странные изменения в своем теле — он начинает стремительно уменьшаться. Вскоре, оказавшись запертым в собственном подвале и достигнув роста всего лишь в 5 сантиметров, ему предстоит бороться за выживание в привычном, но уже враждебном для него мире.

Однако это, кажется, просто копипаста с описания оригинальной ленты 1957 года выпуска. Мы же ранее находили и публиковали что-то более подходящее для ремейка:

Поль – обычный человек, делящий свое время между судостроительным бизнесом, женой Элизой и дочерью Мией. Во время морской прогулки он сталкивается со странным и необъяснимым метеорологическим феноменом. После этого Поль начинает неумолимо уменьшаться, и наука бессильна ответить на вопрос «почему?». Случайно оказавшись запертым в собственном подвале, будучи ростом всего несколько сантиметров, он должен бороться за выживание в привычной среде, ставшей вдруг враждебной. Поль сталкивается лицом к лицу с самим собой и своей жизненной силой, той силой, что заставляет его продолжать жить и двигаться дальше к разгадке.

В российский прокат «Дорогая, я уменьшаюсь» выйдет 27 ноября 2025 года.

Читать также:
Сьюки Уотерхаус - день рождения и фотосессия

Похожие записи

Миккельсен, Уивер и все-все-все на русском постере фильма «Поймать монстра»

admin

И там есть музыка: рецензия на фильм «28 лет спустя. Костяной храм» (2026)

admin

Сценарий «Глиноликого» перепишет сценарист «Драйва»

admin