Все про кино
Image default
Звезды

Красивый и обеспеченный татарин: чиновник нашел Алине Загитовой мужа

Фигуристке предложили выйти замуж за сына министра спорта.

Алина Загитова

Летом этого года в светских кругах обсуждались слухи о том, что Алина Загитова якобы встречается с Егором Кридом. Писали, что певец даже успел представить олимпийскую чемпионку своим родителям. Певец уверяет, что его связывают с фигуристкой чисто дружеские отношения, а сама Алина хранит молчание и о своей личной жизни не распространяется. Тем временем сегодня стало известно о еще одном претенденте на ее сердце.

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов неожиданно для многих заявил о том, что его холостой сын мог бы составить Загитовой отличную пару. 23-летний Тимофей живет и учится в Барселоне.

«Это индивидуальное дело Алины, она сама примет решение. На самом деле национальный принцип не важен, важна любовь и отношения. Она ровесница моего сына, вот и один из вариантов»,

Читать также:
Скандальный развод: муж Дениз Ричардс ответил на обвинения в побоях

— сказал Леонов, рассуждая на тему замужества фигуристки.

Чиновник сказал о том, его наследник наполовину татарин. Учащийся за границей студент хорошо обеспечен и мог бы идеально подойти на роль мужа Алины. В то же время отец Тимофея оговорился, что не относится к этой теме слишком серьезно. «Конечно, это все шутки», — цитирует Леонова РИА Новости.

Похожие записи

Мужа Пугачевой сбила машина в Юрмале — подробности состояния

admin

Симоньян — впервые о своем тяжелом недуге: «Отрежут грудь под наркозом»

admin

Сергей Соседов — о своих заработках на Алле Пугачевой: «Меня просто измучили!»

admin