Все про кино
Image default
Киноновинки

Любовь Успенская не исключает, что ее дочь могла связаться с наркоманами

Российская певица Любовь Успенская заявила о пропаже дочери Татьяны Плаксиной. Она уже обратилась за помощью к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину.

Общественный деятель в своем Telegram-канале обратился ко всем руководителям силовых структур. Он и Успенская допускают, что что Плаксину могли похитить в связи с ее выступлениями в ДНР и ЛНР.

В разговоре со "СтарХитом" Успенская также подтвердила информацию о пропаже дочери. По словам артистки, телефоны дочери остались дома, она не может ее найти.

У Любови Успенская есть и другая версия произошедшего. Певица не исключает, что ее дочь могли найти "дилеры, наркоманы". "Я сейчас в таком недоумении, в панике, я боюсь, что она в руках шантажистов, потому что она дочь известной певицы", — поделилась в разговоре с изданием артистка.

Читать также:
Новые детали убийства Тарховых шокировали следствие - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Корпорация PMI прокомментировала слухи о концерте Канье Уэста в Петербурге

admin

Валерия: «Участники шоу запредельно крутые!» Седьмой выпуск нового сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» — Новости на Вести.ru

admin

Путин: последние три года я часто ночую в Кремле — Новости на Вести.ru

admin