Все про кино
Image default
Киноновинки

«Не стоит смотреть это говно»: Том Холланд откровенно высказался о своих фильмах

Это сейчас Том Холланд на коне, и для продвижения таких фильмов, как «Одиссея» и «Человек-паук: Новый день» даже не нужно сильно напрягаться. Или нужно, но за это очень хорошо платят.

Но бывали времена – надо полагать, не очень отдалённые, — когда сниматься приходилось во всяком говне и при этом ещё с улыбочкой говорить людям, какое удовольствие он получил, и как он горд быть их частью.

Продвигать фильмы, которыми гордишься, очень легко. Потому что когда тебя спрашивают, стоит ли сходить на этот фильм, тебе не приходится никому лгать. У меня был опыт в прошлом, когда люди говорили: «Почему мне стоит посмотреть этот фильм», а я про себя думал: «Тебе не стоит, потому что это говно».

Делаем ставки, о каких именно творениях идёт речь.

Холланд добавил, как сильно ему повезло сняться в двух столь успешных проектах, как «Одиссея» и «Человек-паук»:

Читать также:
«Последний акулий торнадо» таковым не был: выйдет новая часть серии хитовых ужастиков категории Б

Я действительно получил удовольствие. И я очень горд быть их частью.

Похожие записи

«Дьявол носит Prada 2» эффектно убрал «Майкла» с первого места в американском прокате

admin

Новая «Сказка о царе Салтане» собрала более 2 млрд рублей в прокате

admin

Цепной Джейсон Стэйтем защищает девочку в боевике «Убежище»

admin